Антон Титов

Как не влюбиться, когда он рядом, доступен, достоин, но слишком молод: ((((((((

Павел Дианов

влюбись в другого

Andrei Sergeihev

если влюбишься, что уже не будешь думать молод ли он !!!везет тебе, молодой человек, который мне нравится молод но не доступен, в другом городе... Он живет.. так что просто живи и влюбись

Евгений Андреев

Возьми пример с Аллы Пугачевой 🙂

Алексей Перелетов

Время к свом часам и свою любовь не погодам ты выбираеш сам...

Денис Медведев

Молодость - недостаток, который быстро проходит

Aлексей Жуков

начни искать в нем отрецательные черты