Алена Еськова

Молодой террорист достоин снисхождения или он уже р_е волюционер?

Владислав

Достоин пули в лоб.

Дина

Террорист он и в Африке НЕЛЮДЬ!

Ле
Леночка

Террор не оправдаешь. Какие бы небыли цели...

Кирилл

Уничтожение случайных гражданских лиц абсолютно аморально и не эффективно в пределе задач выполняемых диверсионной, партизанской, революционной активности сопротивления в любом контексте. Терроризм есть инструмент выполняющий совершенно иную задачу совершенно иными структурами.

Кравченко

Брейвика вспомнил.. сволоченок ..
да, возможно.. смотря где..

Анатолий

Ни один террорист не достоит снисхождения.

Все повинны смерти.

Кр
Кристина

Подержать в закрытом помещении, пока не закончатся поллюции.