Мария Соколова

Зачем террористы производят теракты

Я слышал о том что когда они все взрывают их встречают сто девственниц, а если нет то ничего не будет, вот и идут извините эти чурки на такие поступки

Ев
Евгения

Самим террористам, непосредственным исполнителям терактов, они не нужны. Теракты нужны тем, кто посылал исполнителей на верную смерть. Террористам смертникам не нужна никакая аргументация их действий. Их теракты могут вообще не иметь никакой связи с происходящими в стране событиями. Они действуют так исходя из соображений, которые понятны только им самим, так как основываются на исламском фанатизме и слепой вере в то, что после отмщения неверным душа попадёт в рай. Предотвратить подобные теракты в метро (да и в других местах тоже) возможно только одним способом – устранить саму основу для них. Именно по этому пути идут все развитые и цивилизованные страны, которые также сталкиваются с такими проявлениями. В России такой основой является безработица и нищета национальных окраин страны. Только устранив эти причины можно надеяться на то, что количество терактов заметно снизится либо они прекратятся вообще. В противном случае теракты будут продолжаться и дальше. Методы борьбы с ними должны основываться в первую очередь на создании не технических или оперативных средств борьбы, а на обеспечении экономических и политических предпосылок невозможности использования их как средства борьбы с существующей системой либо способа недовольства населения своим положением.

Diana Sidali

нет у них мозгов в голове. все выскребли, заставили сожрать коран, чтобы высрал, и то дерьмо из него ему вместо мозга засунули.

Vika

нет у них мозгов в голове

Кр
Кристина

Даже сами служители ислама не могут это объяснить.