Общество
Как получаются террористы?
из мести, по идеологическим мотивам, стечение обстоятельств, преследование личного интереса
От слабости власти и невозможности изменить что то мирными средствами они и появляются. Кто их третирует???
террористы, обычно из тех мест, где работы нет, где жрать нечего. а хочется. никакого третирования нет, там всегда найдутся готовые на терроризм за лишнюю тысячу долларов, для них это - целое состояние. я понимю, что купить можно практически любого, но предложи столько русскому - он просто рассмеётся.
Женисгуль Шакировна
Царнаевы были из тех мест, где работы нет? В чем прикол так тупить?
галина ты че собралась к ним, это же не люди а выродки
очень просто... приезжают в Москву, сталкиваются с нашими ментами и скинами и - айда в террористы...
не знаю. . что там и кто с ними что делают. . но мне кажется это люди больные на голову .. или какие то сектанты
Григорий Драгунов
Нет. Там работать негде. А у соседа 5-летняя семёрка жигулей. Предложи ему 12-летнюю "девятку", он за неё будет на всё согласен, лишь бы перед соседями пофорсить.
Ger-Sergei Lonshakov
терроризировать можно и не убивая жертву
Обучают в лагерях для смертников
в детстве не играют в футбол, играют на скрипке, потом ходят в иешиву, параллельно в финсовый вуз, потом работают у дяди, тети, папы - в банке, потом берут доллары и покупают чурбана какого нибудь и подзюкивают его че нить взорвать с людями вместе....
Евгений Дурманенко
бедный выкидыш телек насмотрелся и на демотивашки сидит
сначала они рождаются. Потом вырастают. В процессе взросления выясняется, что у них склонность к садизму. Их замечают те, кто ищут таких. Вербуют и начинают готовить из них профессиональных садистов. Год, и садист-террорист вполне готов функционировать
Это у ЦРУ спросите, они там уж точно знают)