Самаэль Аун

Срочно молодого человека для сопровождения

молодого парня для сопровождения меня на свадьбу ( не на свою конечно) в роли моего молодого человека. который умеет произвести впечатление, и весело проводить время. пишу это от безысходности, т. к не с кем пойти, одной не вариант, нет не крокодил, да всё на халяву, провести отлично время в обществе красивенькой девушки. кто откликнеться на такое обезбашенное предложение, кидайте ссылки вконтакте, фотки всё что можно, будем выбирать)))

Владимир Комаров

Поищите в службах охраны. Там, наверняка, найдётся парень и спортивный, и волевой, и общительный.. . Армию прошёл, произведёт на свадьбе хорошее впечатление!

Артемий Липилин

Ангелочек почему бы и нет я организатор свадьб! можно вк Ким Илья 23 украина кривой рог!

Дмитрий Чубов

ты ахренела.. . аукцыон тут устраиваешь.. . хрен тебе а не мальчика.

Андрей Ковган

а какой хоть район то или город ?