Ви
Виктория

как узнать нравишься ли ты девкам или нет?

Елена Антипова

Для начала пригласите ее в кафе.. . А для конца купите презерватив.

Михаил Филатов

капец.. . я даже не знаю как ТАКОЙ вопрос может возникнуть в головном мозге среднестатистического человека: ) Это из серии "как узнать: Баба - я или мужик? "
Если на тебя мужики вешаются - значит ты им нравишься, если девки - значит девкам, а если никто, значит не повезло...

Валера Киевский

АХАХА!! ! 5+ вопрос
Я так скажу: всем нравиться невозможно. Кому-то нравишься, а кому-то нет)