Андрей Зайцев

как узнать нравишься ли ты девушке?

я каждый день на учебе вижу одну и ту же девушку. она мне сильно нравиться, до такой степени, что не выходит у меня из головы вообще.
но есть проблемы. во-первых это сестру моего лучшего друга. во-вторых у нее есть парень. в третьих мы с ней практически не знакомы. видились только пару раз и все.
скажите что делать?

Сергей В

тупо спроси .. хотяяя то что она тебе ответит правдой я сомневаюсь. . но все таки попытай удачу, некоторые стеснительные скажут НЕТ хотя на самом деле и будет ДА! и если уж она тебе так нравится, придется устроить войну! против её парня.. . делай все чтобы ей понравиться ...парень её конечно будет против, вот это и будет вашей войной.. . тока если она не против тебя