Юлия Дмитриева

Почему бросают любовниц?

Игорь Балицкий

потому что они быстро изнашываются

Владимир Миллер

Бросают, когда разлюбят. Бросают, когда любовница надоела. Бросают, когда находят другую, которая больше устраивает.. . Но чаще всего мужчина бросает любовницу из-за того, что та начинает создавать ему проблемы.

Oksna

Только по одной причине - надоела.

Таня Еремина

Жены просят.... чтоб бросали ерундой заниматься.... вот и бросают....

Елена Родионова

А почему их заводят? То же самое и по отношению к этим женщинам. Правда, расставаться с любовницей намного легче, чем уходить налево от жены. Я так думаю.

Николай Ратушняк

потому же почему и любовников

Татьяна Филиппова

это их участь как у урны у

Иван Прасолов

Слишком много хотят заполучить, поиграли и хватит )))

Ольга

По определению...)) ) Разлюбил...

Сергей Усаньков

Надо ведь новых женщин узнавать!

Александра Гребёнкина

Хороших не бросают, а сучкам - туда им и дорога!

Людмила Бородина

Набивают оскомину....

Эльмира Якубова

Они надоедают