Элеонора Габбасова

Почему когда бросают человека говорят ...

Ты хороший, умный, вечелый, добрый но мы не можем быть вместе? это что все ищут плохих, глупых, скучных и злых? Мысли то материальны)))

Sheryl Keltso

нет... это сластят пилюлю))

Алексей Чвоков

А так жестокость в глаза не бросается )))
Ведь всё же вежливо и красиво, даже вон сколько приятностей наговорили, прежде чем выбросить за ненадобностью, как мусор никчёмный )))
Просто ложная доброта )

Павел Скачков

А и правда. Ну утешают каким неуклюжим способом.
Вдруг нервный и укусишь.
Надо просто добавлять про себя слово
"для кого-то" и тогда все станет ясно.

Мария Ионова

Просто нет любви... вот и все...

Кирилл Faust

Она просто не хочет тебя добивать) ) смягчает почву

Юля Андреева

наверно из-за того спрашиваешь, что пока самому не приходилось сообщать о расставании.. . это же не так просто говорить.. . вот и "смягчают" ситуацию.. . к тому же в большинстве случаев так и есть, но сердцу не прикажешь.

Юлечка Александрова

хуже, они всё помнят, и никогда не забудут прошлых обид, поэтому и бросают

Мария Святова

когда я бросал, был весь матерный словарь перебран

ОК
Олеся Куликова

Насильно мил не будешь. Любят не за что-то, а вопреки.

Михаил Коваленков

не знаю у меня все без соплей девушки обычно бросали как то так

"ну панимаешь ты пацан то прикольный да вот тут хер появился у его тачка круче твоих жигулей раз так в десять и чтоб жить с им квартиру снимать не надо так как ему папа купил нормальную такую трешку так что гуляй"

El
Elgo

этим женщина себе задницу прикрывает, чтобы твои негативные мысли не отпугнули от неё будущих мужчин) ) редкие из них могут быть честными))