Леся

Зачем или по каким причинам женатый человек может просить свою любовницу не бросать его?

просьба не писать мат! излагайте свои мысли грамотно! от мата смысла не прибавляется!

Алексей Свет-Ясный

жене он давно не нужен, просто живут вместе, потому что выгодно им обоим. .
а хочет быть нужным хотя бы любовнице

Алексей Плитюхин

А иначе он не выдержит общения с женой (она, наверное, мегера*) - любовница как разбавитель. )
*именно, относительно него - сам, наверное, тоже ведёт себя с ней не как с белой и пушистой.

Руслан Москалев

Чё он зря е. ба. л што ли? Лохом не хочет быть! А то придётся жене жаловаться!

Анна Малютина

Проститутка и дешево, очень удобно.

Елена Попова

Вся причина в тебе, в жене в смысле

Сергей Колотилов

ПРИХОТЬ ТАКАЯ!