Тигран Кобегкаев

как правильно просить деньги у женатого мужчины?

Елена Кислинская

С задранной юбкой.

Андрей Новичков

надо разводить а не напрямую просить

Ви
Витаминка

он вообще сам должен их давать!

Алина Иванова

Конечно во время отсоса

Адам Ясаев

Он сам должен давать! ! И если с первого раза не пошло, то только пользоваться тобой будет

Анна Матюшенко

ущупнуть за зад и до минета обязательно..

Валерия

на коленях, а лучше просто раком

Ольга Чернышева

так же как у папы

Лилия

Никогда, ни у кого, ничего не просите, особенно у тех кто сильнее вас. сами придут - сами всё принесут (М. Булгаков)

Рустам Качинкин

У своего-то не знаю как просить, а тут про женатого. Кстати, у них обычно и просить не надо. Может и не стоит с таким тогда отношения иметь, если так дела обстоят?

Мария Баринова

Не надо общаться с таким.