Лариса Узилова

любовница беременна (прошу не бросать камни в меня)

сегодня моя любовница сообщила мне о беременности, я просто убит. не знаю как жить дальше. Я женат, есть уже 2 детей. И тут это. Умолял сделать аборт, ни в какую, толдычит свое что не сможет убить ребенка и все на этом. Она покалечила мне жизнь, как теперь с этим жить?

Александр Брайт

Ты молодец, тебя поздравить надо, а ты огорчаешься. Выполняешь программу по увеличению населения России. Ты вот подумай как получить тебе (потом ей отдашь, надеюсь) пособие на рождение 2 и следующего ребёнка, это около 400 тыс, а то ведь любовнице не дадут, у неё будет только первый ребёнок, а у тебя уже третий, тебе положено ещё раз получить.

Светлана Грибкова

Это она ВАМ покалечила?? ?Ну уж нет, это вы ей жизнь искалечили! Думаете это так легко и весело вынашивать ребенка? Думаете так здорово ей будет его воспитывать, заботится о нем одной? Думаете ребенку будет так чудестно расти без папы? Вы знаете, что ее личная жизнь будет сведена к нулю? Я не говорю о том, что в три раза будет сложнее выйти замуж. Она просто в магазин выйти спокойно не сможет! А вы эгоистично трясетесь за свою задницу! Ваша вторая женщина сделала свой выбор -это надо принять. А вот Вы боитесь ответственности за свои поступки. Отсюда и паника. Перестаньте быть трусом и станьте мужчиной не физиологически, а морально.

Сергей Кошелев

ударьтесь в бега

добегите до финской границы, схоронитесь в кустах.

там проще - сопли замёрзнут и их станет легче жевать)))

Владимир Рушанов

"Она покалечила"...

Владимир Михальченков

любишь трахатца на стороне люби и такие сюрпризики))) ) поздравляю папа!))))

Елена

Вы оба мудаки, ты потому что женат и трахаешь другую, она потому что лезет и разбивает семью. Встретитесь с ней в аду. Ну а серьезно, танцуй чечетку, у тебя все четко.

Анастасия Любимова

Думать раньше нужно было! Вам не 16 и вы же в курсе от куда берутся дети. Так что сам виноват

Ал
Альбина

обеспечивай третьего, и не сьежай встаки твое дитя

Виталий Куликов

Она покалечила себе жизнь. мать-одиночка - самое распространённое в нашей стране.

Егор Слукин

Живи теперь с ней.
Это же с твоего согласия было, ничего она не калечила

Виктория Покаместова

сделай тест ДНК, может вообще тебя разводит))

Ро
Роман

не ну нормально... чего это она вам жизнь покалечила? у вас уже есть жена и дети, может эта женщина тоже хочет стать матерью. и вообще головой надо было думать раньше, до того как любовницу заводил или хотя бы обговорить границы ваших с любовницей отношений.. . как жить? принять ситуацию, понять женщину, не желающую стать убийцей и помогать ребёнку. ребёнок не виноват что будет как раньше говорили "незаконнорожденным" . с другой стороны девушка должна была понимать что это не самый разумный шаг в её ситуации - смешно ждать от женатого мужчины что он обрадуется ребёнку от любовницы... не дай бог жена узнает...

Аза Моргошия

Будет,ишшо,ребенок...Это хорошо!

Оксана Машкова

а вы никому жизнь не покалечили?? ? Так всегда бывает - когда думалка между ног!! ! ипаться без презерватива налеве - тупизм )

Misha

Попандос. Теперь считай сколько будешь отстегивать алиментов... .

Оксана Чулакова

тю... так надо было раньше головой думать, а не х.. . Обеспечивай теперь всех своих детей!!!

Паша Лапеев

Вы эгоист!!!

Виктор

Аборты это плохо, сам виноват!!!!

Денис Рыжов

так и живи.. что значит покалечила.. она ребёнка хочет..

Ка
Кариа

раньше думать нужно было... теперь семье конец...

Муродали Тагоймуродов

Когда не использовал презерватив, не думал что возможен такой исход?) Все малыш... отвечай))

Furkat

Ну вы с огнем играете. Надо было осторожно

Александр Носов

Идите в Церковь, поговорите со священником.

Дима

Так и жеви На две семьи

Женя

купила... проверяет... разведёшься или нет... или ей надо денег снять так с тебя ...купить себе что-то хочет... а ты жадный... вот напугает.... а ты на деньги...

Танюша Суденко

Пусть рожает. Не тебе же рожать? На будущее думать будешь. Замужнюю любовницу нужно искать. А так, что теперь? Рано или поздно, твоя половина о второй семье узнает. Содержать то их как то нужно? Она года три - четыре работать не будет. Чеши репу, шевели булками, зарабатывай. Собственно, что у тебя изменилось? Дитём одним больше станет. Дети они всегда твоими будут, а с бабами своими разберёшься. Нет, так других найдёшь.

А*
Арташ *********

родит, будет хорошей матерью. Какие проблемы? Жена с детьми никуда не денется. Не бери в голову, таких историй навалом

Александр Приходько

А что Вы трясетесь-то, как холодец? Будете вкалывать на две семьи. Делов-то.. . Не Вы первый, не Вы последний. И никто Вам жизнь не калечил. Принимайте ситуацию, будьте уже мужчиной в конце концов.

Ол
Оленька

ошибок уже сделано достаточно, теперь пора браться за ум. конечно, ни одной женщине и никакому ребёнку не нужно такое отношение, так что стоит только помогать деньгами. они стоят больше.

Pain

верхней головой нужно было думать

Игорь Крылов

Держись, чувак.... Ты попал по полной...

Ольга Новикова

Расколол трон твой второй фронт, а теперь выбирать с кем быть только вам, и как жить в этом