Встречаюсь с девушкой, всё серьезно, в силу её возраста секса у нас нет. И моя разрядка походила с другой девушкой с работы. От нее я ничего не скрывал, она всё знала, а вот девушка нет. И где то полгода назад мы разошлись, тихо спокойно, просто решили что "всё - хватит".
Но недавно узнал что она беременна, поговорил с ней - ребенок мой, но рожать и растить собирается без меня и даже в свидетельство ничего не собирается писать. А я не знаю что делать: я сам вырос без отца и не хотел бы чтобы мой ребенок рос без отца, но и девушку люблю и признаться что я ей два года изменял... А у нас всё к свадьбе идет, как только ей 18 будет.
Прочие взаимоотношения
Как бы вы поступили, если любовница беременна?
м-да, наломал ты дров парень....
значит так. Ребенка, если уверен что он от тебя, записываешь на свое имя, и как нормальный мужик, а не тряпка, ПОМОГАЕШЬ ЕМУ морально и материально всю оставшуюся жизнь. Будешь ты жить с его матерью или нет - это ваше дело, но ребенок страдать от отсутствия отца не должен! Ты можешь не быть женой его матери, но ему отцом ты быть должен!!!
Девственнице своей всё рассказываешь ДО подачи заявления в ЗАГС. Любит - простит и поймет.
Бурулча Ыстамова
не записываешь. а идешь делаешь днк тест, и говоришь до родов об этом постоянно, в россии половина мужиков не знают, что воспитывают не своих деток (
Азиза Мауленова
А где гарантия, что она девственница-то? А по-поводу дров ,-так он факультет дровосеков окончил, в высшем лесорубном училище ! ) -Практика у него ! -Иначе диплом не получит !
Азиза Мауленова
Рубильник свой зачехлять надо было !
У меня нет и никогда не было любовницы! Пусть беременеют! Я здесь ни при чём!
все зависит от тебя, любишь-женись, нет на хера козе баян
ЭТО НЕ ФАКТ, ЧТО РЕБЁНОК ОТ ТЕБЯ... ОН МОЖЕТ БЫТЬ И ОТ ДРУГОГО... НЕПРЕМЕННО НУЖНО СДЕЛАТЬ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ.... 56 % МУЖЧИН ВОСПИТЫВАЮТ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ ДОГАДЫВАЯСЬ ОБ ЭТОМ !!
Оставь её в покое и всё! Помогай ребёнку потом! Это её выбор! Ей нужен был не ты а ребёнок, и она его всё равно бы получила, не от тебя, так от другого!
Что ж ты так наследил ? .
да и не факт, что она беременна от тебя на понт берёт, хочет переманить ...
женишься и будут у тебя детки со своей любимой ...успокойся т не дёргайся иначе испортишь свою жизнь ...та молоденькая твоя невеста такого не простит ...
забудь ...
Раз ребенок твой, сделаешь тест на отцовство и будешь общаться... И незачем морочиться раньше времени. Будет бумажка - будут действия и права.
Бурулча Ыстамова
мне кажется, парень прав в своих мотивах поступков, и до факта беременности и сейчас.
4-й год вместе, то есть ты встречался с 14-летним ребёнком в 24-то года? У меня всё. Жаль девушку эту: ( с такой любовью и ненависти не надо
Если ты презик одевал, то 99% что она залетела от другого, поэтому и не хочет вешать на тебя.
Признаваться тебе тоже как-то не варик.
Существует понятие нравственности. Вы за него вышли. Поэтому, возникла социально-конфликтная ситуация. Вот теперь и вы поймете, что Заповеди Господь давал не просто так. Многие женщины безнравственны. Они используют мужчин для своих целей, не желая быть с ними в браке. Если это так, значит такова Ваша Судьба... Пережить стыд и неудобство и выбрать правильный исход. И посоветовать Вам - значит навязать свои нравственные принципы. Делать этого просто НЕЛЬЗЯ. Но с нелюбимым человеком жить - просто каторга. Основа для дальнейших измен. Сходите на исповедь, поговорите со Старцем. Господь вразумит.
Проведи тест днк, если ребенок твой, то создай счет в банке и каждый месяц по 1000-10000 рублей ложь, потом вырастет в 18 лет подари ему счет.
Да. Мужчина, Вы подонок. Женится надо на беременной, девственница вас в жизни не простит и будет вам всю жизнь вспоминать ваши похождения до свадьбы. Ребенок еще не родился, а уже так много шансов стать самым несчастным человеком на свете - расти без отца. Отец правда будет в соседнем подъезде жить
получается, той женщиной вы просто пользовались, а другую
припасли на будущую "правильную"жизнь? Я сама была в такой
роли, и это очень больно Для мужчин это все в порядке вещей,
ужас
Извините, а "в силу ее возраста" - это звучит, будто она несовершеннолетняя!!!
Надо придерживатся твердого правила . Цыган не ворует лошадей там где живет. Для этого есть командировки или поездки в другой город. А вообще странно что при вашей любви к девушке и как вы утверждаете реальной любви вы не смогли обойтись без длительной связи с другой . Благо с любимой девушкой вы общались как я понял без интима. Вторую женщину вы просто использовали хотя и открыто. Использованная партнерша нашла вашу ахиллесову пяту ...И начала боротся за свои права.. Теперь придется всю жизнь платить алименты...
почитал коменты, офигел. Думаю процентов 90 - ребенок не от тебя. Как сделал бы сам? Анализ на отцовство и дальше по результату. Либо быть отцом ребенку либо он не твой.
Вот смех, а что ж ты на своей девушке раньше не женился)))
Я бы так вообще не поступила... а Вам все позволено.. продолжайте в том же духе калечить себе и другим жизнь..
Делаем, потом думаем...
От свадьбы не отказывайся, но невесту замени. И пусть потом в свидетельстве о рождении будут все три фамилии одинаковыми. Сам же говоришь, что без отца рос. Какие тут могут быть вопросы.
Да, иногда жизни меняет сценарии
То есть девчёнка настолько наивна, что была уверена в том, что взрослый мужик будет ждать пока ей 18 исполнится? Ну ок, девушка, которая ждёт своего совершеннолетия, чтобы заняться сексом, тем более с женихом, по определению дура или мусульманка. Но отец-то у неё есть? он должен был понять, что это не реально. Или она тоже безоцовщина? Кстати, она вполне может оказаться сестрой по отцу, так что советую сдать вам с ней тест на сходство днк.
А если давать советы, то я бы не связывалась с мелкой. Пусть живёт и радуется жизни, а не выходит замуж за обманщика, которому может в итоге станет скучно с неопытной девочкой, которая будет стесняться спросить у старшего мужа что не так, а он будет бояться её поправить, чтобы не задеть и будет дальше гулять и ещё одного ребёнка на стороне нагуляет.
Макс Ветров
у хрестьян тоже такое бывает.
Сергей Гаргола
может с аула какого она)) глухого.. ну туда еще не дошла цивилизация))
Сергей Гаргола
потому как если правда дура, это как надо мозги запарить про любофь да.. -это ж идеальный вариант, чтобы потом кобелить, как хочется) счас дети в садике уже все про все знают, в школе вообще молчу, так что вы правы
Не говори ничиго невесте женись
И это ты спрашиваешь на мэйле. ру???
Живи с любовницей и воспитывай ребенка. Не порть девственнице жизнь. Да-да, за ошибки нужно платить.
разрядка, блин! нефиг было боевыми без бронежилета стрелять, разрядчик! два дебила, что она, что ты. Ну, доразряжались, поздравляю, вы создали ЧЕЛОВЕКА. Раз живот виден, срок для аборта прошел. Когда все разнополые поймут уже, что от секса получаются люди, а не просто полминуты оргазма?
вот я бы не была столь уверена, что ребенок ваш....
Пuзди её по животу, чтоб выкидыш был. Подмешай таблетки чтоб потеряла ребенка или просто напои до такого состояния. И всё, проблемам конец.
сериал
Больно запутано все в ваших отношениях.
так тебе и надо
Да пи.... ц какой то, ты здесь то что хочешь найти, какой ответ....
Это какая-то мексиканская мыльная опера. Только декорации победнее..
Давайте рассмотрим гипотетический вариант развития событий.
1) Идём к девственнице, и сообщаем, что поджидая её совершеннолетия, присовывал на регулярной основе своей коллеге. Причём до тех пор, пока у той не раздулся живот. Что происходит? - скандал, истерика, слёзы, девственница обиженно раздувает губки, разворачивается и уходит навсегда. И она права, потому что никакая женщина не поймёт и примет Вашего "тебя я люблю, а с ней у меня только секс". А если и согласится, значит, врёт. Или самооценка заниженная.
2) Идём к беременной коллеге и сообщаем, что (дословно) "...с ребенком можно же общаться не от имени отца, а, например, друга матери, и при этом "заменить" отца. Я пока для себя только такой вариант вижу". Коллега получает мощный инструмент давления на предполагаемого отца, потому что понятно, что он для себя всё уже решил, и заявлять отцовство не собирается. В перспективе постоянные тёрки и неразрешённые вопросы, финансовые претензии и моральные трения. И это надолго. Это навсегда! Это испортит вам всем троим (осеменителю, матери-одиночке и малышу) жизнь.
Отсюда простое решение. Если плохо получается с нынешними двумя женщинами, завязываем отношения с обеими и находим третью, новую. И уж постарайтесь, чтобы она была не в курсе проблем с прежними. И хорошо бы, чтобы тоже не была коллегой из какого-нибудь дальнего отдела или школьной подружкой бывшей невесты.
Оставь в покое ту одинокую любовницу и живи со своей любимой девушкой и не ипи мозги. Ребенок это не твой а ее, а ты просто донор. Ты пользовался ей в своих сексуальных целях а она воспользовалась твоим био материалом.
Твой ребенок будет когда ты его сам захочешь и вырастешь с женой. И впредь не пользуйся двумя женщинами сразу . Сильно умный? НУ и получай теперь.
Дылда Маленькая какой ты поганый лицемер! "Любит" он девушку. Да ты понятия не имеешь, что значит любить! Всегда ставь себя на место других людей, только так ты сможешь понять, что чувствуют другие. Если бы ты был на месте своей девушки, тебе было бы приятно, если бы узнал что тебе изменяли на протяжении 4 лет??? Знаешь, однажды, когда я задумался над этим вопросом, я понял, что любить - это не только, когда не хочешь делить свою любимую ни кем кроме себя, но и когда не хочешь делить себя ни с кем кроме неё. Если ты не задумывался над её чувствами, значит ты её не любишь. Теперь понимаешь, почему я назвал тебя лицемером? Я работаю с девушкой, которой сделали предложение. Она хотела уже согласиться, но её "жених" пришёл и сказал, что изменил её с её подругой и она беременна. Я не был знаком с ней раньше (с девушкой с которой работаю), но сейчас она ведёт себя как конченая мразь. Возможно после того случая она так оскотинилась на весь мир. Увы, прости, конкретного совета у меня для тебя нет. Но ситуация очень опасная для души твоей девушки. Из кожи вон вылези, но сбереги её. Думаю вам не по пути. И ребёнка береги (правда тест ДНК сделай всё таки).
Да забей, не твои проблемы.
ППЦ!!! Как мне это всё знакомо. Со мной тоже так молодой человек поступал, чтоб не попасть под статью, находил утешения у других женщин. В итоге, я не выдержала вранья и уехала учиться в другую страну, что никак не пересекаться с ним. Так что ваша дама скорее всего тоже удёт, если не дура. А малышу нужен отец либо родной, либо отчим.
свалил бы
Блин! Задолбали !- "Люблю-люблю!" -Люби молча! И свои вопросы САМ решай, а не через Интернет ! -А то ща посоветуют с 15-ого этажа прыгнуть, -как решение всех проблем ? !-Прыгнешь ? ?
Пиздeц ты мyдак, однако. Мне 40, жене 38 почти... двое детей-подростков, и норм. Я ее ждал, сколько надо было тогда. Руки никто не отменял, а блядунишкам лишь бы повод найти.
Леонид Ст. Рысиков
а теперь любовницу ищите: -) :-) :-) :-) однако: -) :-) :-)
Вещь или бан (В прямом смысле)
Стоп, стоп, стоп, это если ты старше своей девушки на 10 лет и вы встречаетесь 4 года, а сейчас ей нет 18ти, то есть ей максимум 17, а тебе 27 и ты в 23-24 начал встречаться с 13-14ти летним ребенком?
Куда смотрят её родители?
Игорь Кротов
Началось когда ей было 12, но договорились что если я её не трогаю, до определённого возраста, то и проблем не будет.
иноноооо
Очень сложное решение предстоит вам сделать, с одной стороны любовь, а с другой девушка с ребенком. Поговорите сначала с самим собой... что бы вы сделали будь на месте каждого (на месте своей невесты, на месте любовницы и на месте ребенка, который рано ил поздно узнает все). Подумайте, только честно перед самим собой в первую очередь, потом обсудим....

а презики для чего вообще нужны А?
Откуда ты знаешь, вдруг не твой ребенок? А она алименты за ЧУЖОГО ребенка с тебя брать будет.
что то ступила я, только дошло.. вчерась отвечала с другой почты. Почитала и так вот.. а мужчина данный не женат, чтобы вторую именовать любовницей... Просто у данного мужчины было 2 ЖЕНЩИНЫ одновременно и все. А что он там с ними делал-любил, ипал и тд-не суть вопроса. И у одной из этих женщин будет ребенок. И никого он не любит, кроме себя. Вон.. хочет и на елку залезть, и конфетку съесть и жопу не ободрать. И да.. о епт какой благородный тааа.. до 18 ни ни, а налево-вперед и с песней, да еще ребенка заделать. Политика двойных стандартов это. Мне вот так видится-две бабы и две проблемы+ребенок. Создал, расхлебывай
Капец
Не в коем случае не делайте аборт! Иначе грех на душе будет не вынное дитя можете убить.. сделать каждый может и если трахались почему презерватив не надели...
Гм.... Ну-с... положительный аспект в том, что бывает и хуже. Отрицательный - решать надо. Подумайте. Любите ли вы свою девушку? Обычно, если любят, то не смотрят на других. И хотите ли быть с любовницей? Дети - это прекрасно. Люди сходятся и расходятся... но дети остаются. Есть вещи более глобальные, чем секс. Подумайте хорошо. Кроме вас правильный выбор не сделает никто.
признайся девушке, враньем нечего не достигнешь и сделаешь ее не счастливой!
Поняла бы что мои догадки верны и не зря у меня мужской характер...