Ol
Olesya

почему женщины такие плохие?

Анна Кузина

Не дали? Займись самоудовлетворением...

Галина

да я отродясь плохих не видАл!

Ва
Василий

Такая порода. Мы ведь не задаемся вопросом, а почему ведьмы все злые. Злые значит злые, и другого нет объяснения.

Ва
Вася

Они тебя Обидели? Удовлетворить не получается? Купи себе Резиновую, она будет хорошей и послушной, на 3 буквы не пошлет, не будет называть Нерусью.. , короче будешь с ней Настоящим Мачо !

Анастасия

Может с себя начать надо, а потом других судить

Ал
Александра

женщин плохих не бывает. бывают хреновые мужики которые не знают как с женщиной обращаться.

Владимир Денисов

Ты просто не умеешь их "готовить"!

Анастасия

попроси и они покажут где у них хорошие места !

Ольга Рябова

чем выше цивилизованность тем женщины более стервозны, вся причина только оттуда

Игорь Седенков

соблазнов много

Вл
Владимир

а с чего Вы взяли, что они плохие? Как-то нехорошо Вы о них думаете, Вам не кажется?

Катерина Katesekret

А Ваша мама?

Юля Навнычко

бывает для одного человека она плохая, а для другого-лучше ее нет и во всем белом свете.