Татьяна Русанова

Почему женщины живут все-таки дольше?

Инна Богомолова

Потому что работают меньше

Яна Яночка

потому, что у них нет жен

Анатолий Сесин

Потому что у мужиков все нервы и кровь высасывают.

Dima Maksimov

Так устроен женский организм.
Женские половые гормоны являются мощной защитой для сердца и сосудов.
Поэтому до наступления климакса женщины не умирают почти от сердечно-сосудистых заболеваний.

Attila

Меньше вредных привычек плюс месячные-кровь постоянно обновляется...Возможно поэтому были популярны кулачные бои...

Володя Tigrenok

А они всегда опаздывают)

Александр Никешин

Сами посудите - вы сводите мужчин с ума, а потом удивляетесь чего они мрут раньше, картинка к примеру

Андрей Ющуков

материнский инстинкт

Юлия Гусева

Более высокий болевой порог, лучшая имунная система - и то и другое природа заложила для лучшего вынашивания и рождения детей.
Плюс - более быстрая приспособляемость к изменяющейся обстановке - тожи чисто психобиологическая особенность.
Ну и еще способность к более легкому снятию стресса - простой способ, часто недоступный мужчинам - поплакать!

Евгений Неделько

Если серьёзно: дело мужской особи - закинуть семя. И свободен, можешь помирать. Женской сложнее: выноси дитё, выкорми, вырасти - поэтому и запасец жизненных сил побольше. Вот и весь секрет...

Галина

Смертность мужская высокая, а она накладывается на статистику.

Сергей Павлов

Это видите ли физиологический фактор

Самаэль Аун

потому что дуры и целые отделы мозгов у них остаются нетронутые переживаниями и стрессами....

Lipo Gevorgyan

Потому, что не являются расходным материалом.

Гайшута Сабитова

меньше плюем на свое здоровье. я вот сейчас купаюсь загораю а мужики вискарь хлещут

Катя Данилова

Очень много едят, что сказывается на отсутствии полноценного питания для мужчин.
В этом главная причина.

Агата Кузнецова

Не берут дурного в голову, а тяжелого в руки.

Алексей

Пусть живут

Регион

Потому что мужиков всё время пилят, мужики и не справляются. А их никто не пилит, они же матери и всё время этим прикрываются.

Юл
Юлия

У женщин нет жены.

Дм
Дмитрий

Мужику для счастья водки мало, ну а бабе достаточно детей.

Daniel Mastikhin

потому, что в отличии от мужиков не держут все в себе, эмоционально расслабляются

Татьяна Конева

Плюс ко всему вышеизложенному женщины не участвуют в войнах.

Нина Гончаренко

Вопрос сформулирован не верно! Нужно не так: Почему, таки женщины живут дольше?

kuzyak_v

из вредности

Анна Фомина

Им и для получения оргазма больше времени нужно чем мужчинам. ;о)

Светлана Лисковая

Прекрасного так не хватает...