Лена

Почему себе такое позволяет?

Общаюсь с мч, он испытывает эмоции, я нет. Звонит спрашивает, чем я занята, говорю, что в кино поехала. В ответ столько оскорблений, причем настолько поганых, как "мразь, тварь".Почему человек себе таекое позволяет?

Антон

это не мч. Это чм.

Ольга Кравченко

зачем вообще с ним разговариваешь

Прекрати общение с ним и не слушай эту ересь!

Настенька

А зачем вы вообще с ним общаетесь, раз он такой неадекватный? Почему позволяет, да потому, что он именно так привык общаться и по другому просто не умеет.

Ив
Иван

потому что глупый, видимо немного Недоразвитый, вас не уважающий и Не Любящий.
когда Любят Такое Не говорят.

Василий Семиков

Откуда мы знаем, почему вы себе такое позволяете выслушивать от него ?! -пошлите его на...