Наталия Стельмашенко

Почему некоторые девочки, девушки и женщины терпят своих так называемых "подруг", которые позволяют себе их

унижать, диктовать им свои условия и буквально садиться им на шею? Что может держать их рядом с такими "подругами"? Может быть, у кого-то был такой случай в жизни? Если был, то расскажите!

Сергей Казарин

eto tak nazivaemie marionetki,ot nix odna golovnaia bol)u menia bila podruga,ne mogla iz metro vibratsia bez podskazki ili vzbuchki!Izvinite no eto fakt,takie krov tolko piut tupostiami,v obwem ia porvala s ney druwbu, ne vinesla postoiannogo nitiia!

Anton V. Merkulov

просто есть такие люди, которых даже нах лучше не посылать - вынесут тебе весь мозг, да ещё и перед знакомыми очернят

Ю:
Юлия :::

ну скорее всего эти люди которые терпят марионетки в жизни.. . которыми можно управлять и так далее
а та " подруга" которая ей управляет пытается за её счет самовыразиться, я так считаю.. кто не любит быть главным и командовать! ? я думаю многие любят!
у меня была такая подруга, которая ревновала меня к другим друзьям я должна была всегда везде с ней ходить, только с ней .. и так далее
не много не тут случай, но я это быстро прекратила общалась с ркем хотела помимо ей, ну и захоетла пошла с ней.. захотела не пошла1)