Ин
Инесска

почему я такая страшная

Лена Вечкилёва

Ты красивая!

Тельман Azeri

Attention whore

Вика Флеринская

ну покажись хоть...

Дмитрий Ставцев

Ты не страшная, вообще на свете нет страшных людей! Каждый по своему красив... у кого-то ножки, у кого-то носик, глазки, даже пальчики могут по своему быть красивами.... главное разглядеть это в себе!

Света Субботина

и где ты страшная? я непонел просто=/ а я знаток между прочим=) хи хи=) нормальная девчонка. не боись за себя! я себя вообще ненавижу между прочим.

Дмитрий Данилов

Хорошенькая девчонка!)

ДА
Джамиля Апасова

научись любить себя и не загоняйся ! )

Валентина Рыжова

Внешность не главное! Главное чтобы человек хороший был))

Анюта

я бы употребил это слова как - Страшно красива) )

Ол
Олег

наоборот, очень милая

Елена Бобринева

Ну если на аве твое фото, то зазря ты так. Вполне симпатичная.

Кирилл Алибаев

eto Vawe mnenie,no ono mowet bit owibochno i glavnee vnutrenniaia krasota

Ольга Новикова

если считаешь себя некрасивой - измени стиль одежды и красься по другому. по новому. и, поверь мне, ты по другому начнешь к себе относиться. а выглядишь ты всегда именно так, как себя ощущаешь.

Валерия Тимченко

Не верю, что есть страшные девушки.

Алеся Самошкина

Уточни в каком месте ты страшная !

Геннадий Томилин

Если на фото ты, то нормальная, нестрашная.

Геннадий Солодов

фотку давай! а так смысла в вопросе нет

Ол
Олег

да всем насрать

Евгений Тебякин

Ты что таким образом на комплименты набиваешься?