Святослав Агафонов

почему люди игнарируют эпилептиков. эпилепсия это страшно но страшнее одиночество вследствии непонимания

Karisha Akopyan

Дык, люди так "грамотны"!!! и о причинах --понятия не имеют!!!

Дмитрий Сизанов

пугает неизвестность и мифы о том, что это заболевание передается по наследству

Djonik

не знаю, люди как люди.
припадки конечно дело страшное только если не знаешь что делать

Jourando Di Vix

не все эпилептики тупые мой друг нормальный и умный у него даже есть девушка

Наталья Сенчишина

Бояться наверное.. непредсказуемо ведь....