Andrey Bondarenko

А почему люди бояться всю жизнь прожить в одиночестве?

Марат

Потому что человеку нужен человек...

Олеся Тетёкина

даже тачке станет одиноко. если у нее нет спутника в виде геры матвеева) ) а вообще это не шутки, одиночество страшная вещь, но худшее это прожить и умереть в окружении людей, с которыми ты себя чувстсуешь одиноко.

Олька Коряпина

Одиночество — это… 1)… это когда очки от солнца, хочется не снимать даже ночью. 2)… это когда слово «Счастье» вызывает только ухмылку на твоём лице. 3)… это когда дверь к твоей душе открыта, а зайти туда некому. 4)… это когда запах прошлого, сильнее чем наркотик. 5)… это когда комнатные цветы дороже, чем люди. 6)… это когда хочется уснуть, потому, что там ещё по прежнему тепло. 7)… это когда понимаешь, что жизнь не сломала, а вырвала с корнем. 8)… это когда нет смысла, даже в мечте. 9)… это когда напиться хочется сильнее, чем жить. 10)… это когда идешь домой, а там пустота…