Евгений Мазур

Почему на этой планете до хрена людей, но все мучаются от одиночества?)

Ро
Роман

Перестали слышать души. ) Зато себя слышут все прекрасно.)))))))

Дима

Потому что люди очень хорошо умеют вымышлять то, чего нет и не замечать того, что есть.

Эрик

Потому что ждать не умеют.

Александр

А мне хорошо одному. Кто мучается?

Юл
Юлия

Одиноки не все.

Сергей

так устроен человек.

Алексей Стыкин

и не говори..., странные они какие то.. .
...мучаются чё-то))

Yy
Yyyyyy

Ввели множество скрытых программ в наше подсознание с помощью которых сформировали определенное мироощущение и восприятие реальности, чтобы поменьше плодились, ото ресурсов на планете просто не хватит.
Принцип разделения.

Nikita Milanovsky

Брехня....

Кр
Кристина

а не надо мучиться, надо либо это состояние принимать, либо что-то делать, чтобы избежать. .
полезно в нем иногда побыть, чтобы лучше потом оценить и дружбу, и любовь. . любые отношения