Сергей Ревин

А вас не мучает одиночество?

Ан
Анжелика

Всегда....

Александр Марков

оно меня переосмысливает...

Сергей Кузнецов

Мучает. . Вся жизнь - сплошное одиночество, в томи числе и среди людей.. . И в буквальном смысле полная изолированность. зато простор для саморазвития

Лилия Такаева

Одиночество это не приговор, а пауза (очень полезная) между отношениями.

Анатолий Павлович

Нет. Мучает неодиночество. А одиночество - это збс )

Вячеслав Квасов

нет, меня люди напрягают
любимый- исключение))))))))

Aziz !!!!

Не теперь это необходимость!

Ан
Анастасия

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Дмитрий Тарабрин

Нет ни мучает. одиночество иногда полезно.