Владимир Евченко

Почему люди ведут себя так? и чем это обосновано?

Есть у меня друг один хороший. мы часто вместе гуляем, с его или с моими друзьями, вообщем он очень хороший товарищ. Единственный кто вытаскивает меня из дома, когда мне скучно. Вчера я приехала к нему, мы позвали своих половинок, я с своего парня, а он свою девушку. Посидели хорошо, вспомнили некоторые моменты, ближе к ночи он стал какой-то злой, когда мыл посуду страшно ей бренчал (это не потому что мы девчонки сидели в это время в комнате, у себя дома он всегда просит ничего не делать, хозяин)))))) Лег спать раздражительным, его девушка чуть не обиделась, утром проснулся тоже раздражительный, собрался и ушел на работу, даже пока не сказал, оставив нас дома, ключи теперь у меня! С моим парнем знаком лучше меня, друзья товарищи вообщем, так с ним тоже не разговаривал (Что с ним? Я переживаю за него

Ро
Роза

не задалась свингер-вечеринка
но в следующий раз получится

Mariya Yumaeva

Возможно ему был звонок с каким то сообщением, успокоиться-сам расскажет))

Нуралы

Если в ваших отношениях нет изьяна, значит у него есть внешний раздражитель и всё.

Михаил Аверьянов

Думаете, что он влюблен в вас и ревнует? к сожалению, нет .такой тип людей, он такой (псих) неужели раньше прям-таки не замечали, что он раздражителен? никогда не поверю. и не позавидую той, которая с ним встречается