Miss Creed

Почему расставаться не страшно, страшно потом, когда наступает одиночество?

Екатерина К.

Если такие у Вас такие мысли, то Вы были одиноки и до расставания. Если человек рядом нужен только для заполнения пустоты, это не отношения.

Ан
Андрей

Не Бойся... я с тобой

Юл
Юля

Страшно от того, что Пустоту нужно чем то заполнять, для этого нужно время... Страшит не одиночество. Страшит боль которой поделится не скем...

Бауыржан

поставьте цель и займитесь ее реализацией, у Вас не будет времени на одиночество

Андрей Гитерман

то, что приносит боль - нужно выбросить ...

одиночество не так страшно, как быть ...ОДИНОКИМ !

это временно, всегда есть шанс !