Мария Шабанова

Одиночество страшно даже страшнее чем жизнь с пьяницей и ревнивцем ?

Мария Миронова

Тьфу, какая гадость! Одиночество нервы не испортит в отличии от пьяницы и ревнивца. С ним ад будет, а не жизнь.

Лёлька

Лучше быть одной, чем с кем попало

Дмитрий Чиховский

Страшно спать одной-иди на вокзал!: -)))

Екатерина Королькова

глупости! одиночество не страшное. оно уютное.

Егор Болдырев

Есть третий вариант: найти хорошего человека. Но для этого необходимо сначала пройти через одиночество (расстаться с пьяницей и ревнивцем).