Андрей Савенков

как побороть одиночество?)

Юлия Королькова

манькой кулаковой)))

Андрей Акимов

Выключить Комп и прогуляться.

Ирина Павлова

Иксбокс купи

Николай

Выход только один - стать лучше. Тогда люди сами к тебе потянутся.

Андрей

влюбиться!

Ел
Елена

Только клин клином. Гнетет одиночество -иди и общайся. Для начала можно и в инете, но лучше- реал и девушки в открытых коротких платьях))))

Тимон

да просто представь, что тебе никто не названивает тебе никуда резко подрываться не надо ))))Больше свободного времени и не только))

Юля Андреева

ананизм помноженый на алкоголизм спасает

Анна Малышева

Ну, многие философы одиночество превозносят, как путь совершенства. Аскес.