Наталья Вега

Как побороть одиночество, когда кругом все влюбляются и строят жизнь вдвоем?

молодая, думающая и здоровая ( для тех, у кого вопросы)

Li
Lidia

Смотри на это с другой стороны.. .
Ты не одинока - ты СВОБОДНА!

Порой задаю себе аналогичный вопрос.... Свобода или одиночество? Мой выбор свобода!

Сергей Филатов

Тоже нужно влюбиться, завоевать и строить жизнь вдвоем.

Алексей Маширин

Когда у меня появляются такие мысли, я онанирую, и все проходит. Но правда может есть способ получше, не знаю, но и этот помогает

Наталья Лайцева

ОДиночество рефреном проходит через всю нашу жизнь.
Ничего страшного в нем не вижу.
Оно, иногда, даже полезно.
Все впереди)

Ксюша Андреева

Как говорила одна ясновидящая, что нужно участвовать в творческом процессе жизни, например-записаться на танцы и вот этот взрыв позитива притянет к вам людей. И т. пр, думайте там уж сами.

Галия Сабитова

Я тоже одинокий и иногда задаюсь этим вопросом. Мое мнение: нужно быть выше этого всего. Человек, заявляющий, что счастье это быть любимым - во всех понятиях этого слова, кретин. Почему? А вот почему. Если проанализировать действия молодежи, то:
а) роль половых отношений гипертрофирована до всех возможных и невозможных пределов
б) роль отношений также сильно преувеличена.
в) СМИ и соцсети всё время талдычат людям, что нужно строить отношения, попугаи слушаются и повторяют
г) молодёжь берет себе в пару кого-попало, лишь бы были;
д) у молодых людей настолько низкие запросы к внешности, характеру, привычкам, повадкам "второй половинки", что это абсолютно впору назвать "принцип бомжа". То есть: "что нашел, то и сожрал". Это - дно.

Поэтому, призываю не обращать внимание на них. Их счастье очень эфемерное. Будьте выше. Если не суждено быть любимой - значит так хотел Бог. Будьте счастливы в одиночестве. Это тяжело, но возможно. Если есть вопросы - буду рад ответить в комментарии.

El
Elena

пиши в ЛС

Александр Дианов

Вопросов нет... К сожалению и ответов -- тоже...

Алла

а хера побарывать найди мужика ивысаси все его мазги и тебе хорошо и ему не аюидна

Антон Кулешов

строй втроем

Mike

Глупая у вас цель - обзавестись неподъемным грузом новых проблем

Елена Тупикина

Дык в чём дело то? всё в твоих лапах, одиночество не вершина чтобы её бороть, это следствие обстоятельств иногда созданных собственноручно )))

Павел Камышев

Вам нужно найти человека, который будет в такой же ситуации как и вы сами, ведь никогда не понять человека, пока самому не оказаться в таковой ситуации. Важно всегда говорить о том что чувствуете, и чего хотите в жизни, важно иметь того человека, который будет вас поддерживать и понимать! такие люди находятся не сразу конечно же, но они все же есть

Катя Боровкова

ну а в самом механизме борьбы с одиночеством ничего сложного нет, все весьма просто, но с другой стороны бывает для кого-то не осуществимо по жизни, тут уж многое зависит от того что надо человеку вообще

Василий Трофименко

Перестань завидовать, строй, а помошник найдется, поверь