Отношения

Одиночество вдвоем,это нормальная семья или бывает по другому?

Люди живут вместе но почти не разговаривают.Кто за кампом ,кто за телевизором.Каждый будто сам по себе.Это норма жизни или все таки нет.В последнее время складываеться впечатление,что все так живут.
Знаете!
Вот мне очень уж хочется одиночества втроем!
Очень!
Пока только работаем над этим вопролсом.
И вам желаю над ним потрудиться!
Темирлан Шунгаров
Лучший ответ
Вспомните: Шерлок и Ватсон на прогулках не разговаривали, "как люди давно знающие друг друга".
Виктор Пахомов
Нет не все! вам просто нужна эмоциональная встряска (в хорошем смысле этого слова).
Илья Петровский Например,Вау поездка,все классно,а дома все на свои места.Или?
Сколько лет вы живете вместе? Может потеряли нить, что вас связывала или кризис среднего возраста? Можно попробовать найти общую тему для разговора или сходить вместе в театр, или на футбол. Он вам дорог? Вы хотите вместе жить дальше ?. Задайте себе конкретный вопрос и обязательно когда - нибудь узнаете ответ. Вы сами выбираете как вам жить и с кем.
Если это устраивает обоих- это нормально.
Юрий Пустий
Да нет. это не норма жизни и не все так живут. Мы то же смотрим телевизор и сидим за компьютером, но тем не менее у нас находится время для общения. Это все зависит от вас самих.
ммм.... это не нормально... хотя иногда хочется уединения... но когда это происходит постоянно, этим людям вместе нечего делать...
Нет не нормально! Я ТОЖЕ ЧАСТО ЗАДАЮ СЕБЕ ЭТОТ ВОПРОС И ВСЕ ЧАЩЕ ПРИХОЖУ К ВЫВОДУ ЧТО ТАК НЕДОЛЖНО БЫТЬ. НО ТАК ЕТЬ ПОЧТИ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ КОТОРЫЕ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ДОЛГО ДЛЯТЬСЯ.
Да, к сожалению, это теперь становится нормой