Отношения

Одиночество вдвоем - это как или когда?

Судья спрашивает даму:
- Какова причина развода?
- Ну.. .
- Он пьёт?
- Нет.
- Наркотики?
- Нет.
- Мало зарабатывает?
- Да. в общем, нет.
- Бьёт?
- Нет.
- Не заботится о детях?
- Заботится.
- Изменяет?
- Нет, что вы!
- Не удовлетворяет вас как женщину?
- Нет, с этим всё нормально.
- Не помогает по дому?
- Помогает.
- Тогда в чём причина?
- Понимаете, гражданин судья, всё, что нужно, он делает.. . Но.. .
Вы бы видели, с КАКИМ лицом!
Серега Старков
Лучший ответ
жизнь параллельна
**aika **
знаешь девочкка: это так и когда....
Ziko ***
Когда вдвоём в одной квартире и вроде ты одна.
одиночество вдвоем - это когда вам не над чем посмеяться...
каждый человек одинок. Большую часть времени он проводит именно сам с собой, копаясь в своих мыслях, своих чувствах. и не важно, есть ли люди, которые окружают тебя и любят. Человек может избавиться от тоскливого чувства одиночества, если научится получать удовольствие от бытия самии собой. Поверь, бывает очень одиноко даже когда вокруг миллионы любящих тебя сердец. главное одно: твое любящее само себя сердце, остальное приложится.
Tatiana Fadeeva
Это когда мысли двух в приципе близких друг другу вроде людей заняты совешенно разными вещами или когда эти двое друг друга не понимают...
Это когда последнее "Прощай" уже вертится в голове, но оно еще не сказано!
Это когда рядом человек, который с виду симпатичный, заботится о тебе, твоим друзьям нравится и всё вродебы хорошо, но.. . Но хочется уйти в другую комнату...