Светлана Герасимова

Бывало ли у вас чувство одиночество в душе и кто знает как его побороть.

Василиса Данилина

Одиночество это когда ты тонешь а подать руку не кому, или наоборот когда тебя в душе разрывает от благих эмоций а некому до них кроме тебя дела нет. .
А бороться с ним можно лишь одним способом: найти человека родного вашей душе.

Анна Переверза

Если вы страдаете от одиночества, купите двух говорящих хомяков, и слушайте, как они ругаются.

Сергей Золотов

смени ник, не позорься! )

Елена Данилова

это необходимое испытание в Вечности... и это пройдёт тоже

Дмитрий Майданов

Прикольно 🙂 Вот я представляю, как ты его поборешь 🙂 И что у тебя в душе толпа появится ? 🙂 В слове " душе " ударение на второй слог 🙂

Елена Ромашкова

Люблю уединение! И ни за что не хочу избавиться от этого ощущения!

Иван Иванов

Бывает, хотя я не одинока.

Эдуард Хуснутдинов

Колдовала? Это дело.. . Так поди же попляши!

Андрей Терентьев

сложно, если острое