Realist

Истинное одиночество!

Мне плохо! Это не та болезнь которую может вылечить врач! Оно внутри у меня, Оно у меня в груди. Там все пусто, как будто мне вырвали сердце! Когда тебя предают это все равно что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получится. упавший духом гибнет раньше срока.

Maks Kudinov

Согласна.
Но лучше быть одному, чем вместе с кем попало. (Омар Хайям)

Almaz Babaev

посмотри фильм "Секрет" мне помогло.

Светуська Пушистик

не отчаивайся, ты жив - а значит уже не одинок, вокруг тебя люди и где то есть такой же с израненной душою человек, которому ты нужен

Шахноза Мамадалиева

Понимаю тебя. Ни что не вечно в этой жизни. Это испытание твоей судьбы и запомни, что Бог дает нам трудности не для того, чтобы мы уткнулись в них носом и плакали, а чтобы мы стали умнее, лучше и многое поняли. Если эти люди тебя предали, ты должен понять, что они не достойны общения и РАДОВАТЬСЯ. В жизни обязательно еще найдутся хорошие люди. Может это как раз шанс начать новую жизнь?)

Елена

Ситуация точь в точь как у меня. Могу сказать что ты изгой и тебя никак не ценят. Ищи людей с которыми тебе хорошо