Владислав Владислав

Худшее общество это одиночество ?

Елена Мещанкина

Худшее одиночество – это когда тебе не комфортно с самим собой. (Марк Твен)

Данил Лихачёв

Одиночество - это твой друг, ты сам себе хозяин, ты поймешь себя, свой мир, раставишь приоритеты, хотя одиночество бывает разное, самое страшное это когда нет друзей или нет тех с кем можешь поделиться, если ушла девушка и теперь чувствуешь себя одиноким, это уже не одиночество а скорее освобождение и стимул грамотно расставить приоритеты...

Оксана Третьюхина

Одиночество - наверное самый короткий путь к шизофрении (Dementia praecox)

Виталий Пученков

Худшее общество - общество твоих объединенных врагов

Елена Попова

если общество то это не одиночество и почему худшее вполне нормальное

На
Наталья

Смотря, для кого..)

Вадик Королев

одиночество - это способ пообщаться с внутренним Я

Сергей Курченко

Одиночество - это копание в себе, становишься вроде бы мудрее, но к чему это Одинокие люди - буки

Lusilda Yudashkina

Одиночество прекрасно тогда, когда есть кому сказать, что ты одинок.

Ba
Bad

с одной стороны это нормальное общество. но есть проблема что когда ты один ты все равно думаешь о ком то кто тебе важен и можешь надумать лишнее не спросив этого человека. плюс прибавь что если ты один то тебе рано или поздно будет очень хреново и тут то и нужны будут люди.