Александр Гринвальд

Страшные времена наступают?

Теперь если ты не веришь, к тебе могут подойти фанатики, так называемые православные активисты, избить, сорвать одежду.. . и ничего им за это не будет?)

Roman Burmak

Очень глупое рассуждение.
Указывает на полное отсутствие ума.

Анютка Скачкова

Ты прав, еще год другой, и они начнут действовать уже более открыто. Они уже призали период Инквизиции правильным и достойным. Так, что бы страшные времена не наступали, пора браться самим за дело и остановить православных беспредел нео фашистов.

Илья Рябов

Никогда верующие не трогают тех кто не верит, не пори чушь. Если ты сам никого не трогаешь тебе ничто не грозит. А если ты сам полезешь избивать какую-нибудь бабушку выходящую из церкви (вы ж только об этом и мечтаете) то тебя загребут менты и правильно сделают. А вообще вопрос показывает какие перепуганные существа атеисты. Если опасности нет то они ее придумывают и сидят трясутся от страха. . плохо быть атеистом!) ) Быть атеистом значит быть трусом :Р

Евгений Бехтерев

Надо вооружаться

Надежда Левина

Возлюби бога, еретик!

Ри
Рита

Будет. Тут еще большой вопрос, кто уйдет без одежды.)

Светлана Воронина

Подводная бригада не при делах, курите дальше

Екатерина Асатрян

ПЕРЕПУТАЛ ЯВЬ С КИБЕРПРОСТРАНСТВОМ? Или Ночной Дозор снится?

Натали П

они всегда наступают .дя кого-то страшные, для кого-то нет

Valya Kotik

Великие времена наступают. Многие века ждали люди эти времена.

Собит

У нас тут комплект предлагали - шмассер и ведро патпронов к нему, надо?

Андрей Соловьёв

Не переживайте Бог их вразумит.) )
А, ну да, вы же в Бога не верите.. . Тогда переживайте...) )

З. Ы. Религиозные фанатики как и оголтелый атеизм всего-лишь признак общей деградации общества.. . Мамы и папы нас так воспитали - Спасибо им за это!))