Религия, вера
Самое страшное время ночи - 3-4 часа. Почему? Это же время самое тихое и спокойное...
Самое страшное? Ну это кому как. Для меня это самое лучшее время для молитвы. В 5-6 утра уже не то...
Орынтай Акжанова
не пугают?
Время наибольшей активности темных сил. Поэтому именно ночью совершается больше блуда, алкаши оккупируют магазины, нркоманы - аптеки, вообще ночью происходит больше плохого, чем днем.
Смерть обожает тишину. Она подкрадывается всегда тогда, когда ее менее всего ожидают.... Тело расслаблено, сердцебиение замедленное, душа путешествует в астрале где-то далеко ...Смерти в это время никто и ничто не мешает творить свои самые мрачные дела !

я обычно сплю в такое время ...мне не страшно .Тем более сплю не одна ..( с мужем =)))))))))))
вампиры типа выходят
которых нет))
Переход ночи в день.... Потусторонний мир на какое т мгновенье в это время приоткрываеться....
не только вампиры, но и маленькие серые человечки по статистике
Альбина Сахибгареева
Ну я-то уж не маленький серый человечек. :)
как только кончается ночь и происходит это примерно в 3:30 начинается самое благоприятное время
Время для получения духовного знания и счастья известно как Брахма-мухурта. В соответствии с ведическим исчислением времени, сутки делятся на восемь йама (три часа) . И день, и ночь продолжаются в течение трёх йама (по девять часов) . Каждая из оставшихся двух йама состоит из двух сандхйа (девяносто минут) — времени восхода и заката Солнца. Когда день и ночь равны, они состоят из пятнадцати мухурт. Поэтому мухурта содержит сорок восемь минут. Брахма-мухурта это предпоследняя, четырнадцатая по счёту мухурта тёмной половины суток. В соответствии с Аюрведой, здоровый человек должен подниматься за две мухурты до восхода Солнца, а именно в 4:30 утра, при равенстве дня и ночи, что справедливо для тропических широт Южной Индии. В зависимости от географической широты места, а также от времени года, время восхода меняется, но продолжительность сандхйи нет. Поэтому Брахма-мухурта всегда начинается за полтора часа до рассвета, в данной местности, в данное время.
потому что ночь сегодня не правильно обозначает многие в 22-00 когда уже темноо говорят ночь называют это врем яночью на самом деле это вечернее время а Ночью являет время за 2 часа до рассвета это я вляется Ночь. Сура 113 "Фалак" (Рассвет) Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного 1. Скажи: "Прибегаю к Господу рассвета, который наступает после ухода ночи, прося у Него защиты
2. от злотворности тех из творений Аллаха, кто способен на зло, и от зла которых может защитить только Тот, кто властен над ними;
3. от зла ночи, когда её темнота становится мрачной;
4. от зла того, кто стремится сеять раздор между людьми;
5. от зла завистника, который желает, чтобы другие люди лишились милости и благоденствия
В это время активизируется нечистая совесть и начинает мучить, мучить. а там и до глюков недалеко...
Нет, это самое дикое время, ведь вампиры выходят на охоту!
Альбина Сахибгареева
Вампы выходят в полночь. :)
ну... если не считать фантазии и маньяков всяких, то нормально время ночи, особенно если с товарищами гуляешЬ!