Религия, вера

Простятся ли мне грехи, если я вчера 4 часа просидела ночью у вокзала и дала бомжихе 5 евро, а собаке колбасу?

У нас в Таллине автовокзал закрывается в 12.00 представляете? - у меня потом озноб не проходил часа два, даже в автобусе, куда я влезла зайцем с наглостью своего шефа, который уверен, что всех можно купить...а я же из Лондона, там почти лето, даже колготки не надела под брюки, лень было, думала, я быстренько перескочу с автобуса на автобус, - ага да...а ведь меня девченки предупреждали, но я такого рода информацию мимо ушей пропускаю. Бомжиха была странная, со стороны приличная пожилая женщина, не грязная, терпеливая как Зоя Космодемьянская, которую я вспоминала все 4 часа, чтобы не пасть духом - такое ощущение, что это все кем-то подстроено.. бывает у вас такое? -
Даниил С
Ну если только 4 часа сиденья без колготок могут заставить Вас подать милостыню и накормить голодное животное, то Бог Вас научит любить весь мир. Вопрос только как? Что у Вас там за люди? Была рядом с Таллином лет 10 назад. Санаторий закрылся тоже в 12 ночи. Несмотря на то, что путевка оплачена, пришлось 5 часов сидеть вместе с веселой компанией на скамейке рядом с корпусом. Дура была малолетняя. Сейчас бы я накатала изумительную жалобу про моральную травму, обморожение всех участков тела и на чтоб фантазии хватило. Весело у Вас в Таллине.
Рустам Суяргулов
Лучший ответ
Даниил С Ну почему, я почти все время подаю милостыню и кормлю животных если есть чем, но этой женщине я просто долго не могла решиться предложить денег, такой у нее вид, что кажется - она не возьмет(от колбасы она отказалась), в последний момент только решилась. А Таллин
да, я сама была поражена после европейской терпимости и желания помочь даже вопреки незнанию языка. В Брюсселе нищие лежат на любом вокзале, никому не мешают, наш шеф иногда там ночует. Здесь же всю ночь ходил молодой двуязычный сторож, и когда я попросилась пустить погреться, сказал:"нельзя, такие правила" - я тряслась и сидела на деревянном столике, чтобы теплее, а он спокойно проходил мимо поболтать с бомжом-эстонцем, - которому в конце концов вызвал полицию (видимо чтобы тот согрелся в машине). мы же с этой женщиной (которая выглядела очень интеллигентно) были никто, потом два мужика приехали на работу в ларьки и тоже не обратили на нас внимания. В Греции когда я ночевала на причале (и конечно колотуна такого не было) мн
Публика требует прощения грехов, значит нужно не обмануть их, и посоветовать поверить в искупление Христа и отпустить измученных на свободу. Если вы верите этому?
Dias Turkin
Грехи исповедуются священнику, а не интернет-сообществу.
Добродетели которыми Вы сами погордились, автоматически становятся грехами.
А если Вы похвалились ими еще и перед людьми, то грехами тяжкими.

Спаси Вас Господь!
..
дёшево отделаться хотите )))
Glybochko Sveta
Грехи таким образом не простятся, а доброе дело зачтется, как ндс-ха, ха.
Оля Помазан Доброе дело зачтется, если тайно сделано. А если всем рассказала, то считай, что ничего и не сделала.
Надо было пастырю давать евры, колбасу и что Вы там ещё можите, тогда вероятость больше)))
простятся если ты покаешся в своих грехах и больше не будешь их совершать...
Даниил С В каких греках?
Милость милостью, а грехи надо исповедывать Богу. Прямо на улице скажи Господи прости меня . .
Прощени грехов не покупается хорошими поступками или деньгами, а просится у Бога.
Попросите прощения - иБог простит.
**
***ярочка*** ***
В грехах каяться нужно перед Богом. Тогда простятся.
Руслан Апинис