Религия, вера
если за негодяя будут усиленно молиться, простятся ли ему грехи?
Нет. Для прощения необходимо осознать грехи, покаяться и принять водное крещение. И всё это должно быть истинным, а не притворным. Бог знает наши мысли и обман не пройдёт ни в какой форме.
негодяй должен сам понять свои ошибки, на которые ему укажет Бог (закон кармы)
А если он не прочувствует на себе пагубность своих действий, то никогда не осознает свою ошибку.
Оля Чернявская
вопрос о другом, читайте внимательнее
Да нет конечно это только просьба наша грубо говоря
Нет. Только если он внемлет молитвам и покается.
Нет, пока сам не покается. Но молитва приблизит это покаяние. Молитесь!
наверное, если он раскается в содеяном, и молитв не нужно, а иначе всё без толку.. . Бог не лох! ps если таковой есть
Проси и дадут.
да, ради бога... берёте его грехи на себя и отрабатываете их (пример-ИИСУС на кресте мучился за всех)... по ходу ИСПРАВЛЕНИЯ того что он натворил можете молится, если ВАМ от этого будет легче,... не понятно лишь на кой ВАМ это надо....
нет. . потому, что их не существует. . интересно, а как вы себе представляете, прощение грехов негодяю? Т. е. когда они ему простятся, тогда Что? Т. е. другими словами - Вы сами понимаете, о чем спрашиваете? Т. е. ЧТО КОНКРЕТНО хотите узнать?
не смеши мои подковы:)) ) в православии одни сказки со счастливым концом пошли отпели человек в рай попал....
Сначала человек может встать на путь БОГА.
Тогда и молитва не нужна всяких прохиндеев.
да конечно
Софт Энд Сикрет
Что? на "вору" шапка горит?