Религия, вера

Если я начну усиленно молиться, на какой день моленья, я стану нефтяным магнатом? Учитесь атеисты у верующих, у них +

мечты сбываются. 1-0
Дмитрий Каика
Ну, если постараться, то за неделю, думаю, можно управиться.
Dёnя Belkins
Лучший ответ
Сколь бы ты не молился,
Сколько бы ты не ставил свечей жаркому Солнцу.
Но за летом последует осень!
Денис Румянцев
В прошлой жизни надо очиститься как следует было, а ты сопротивлялся, а теперь кто виноват?
Саша Доманова
Roman Nosenko Ты буддист,Захаркин?
они у них в их фантазиях только сбываются... да и то только после смерти.. да и то только в чётко описанных пределах... а список разрешённый у них надо сказать не велик..: -)..
А что, Христос кому-то тут обещал здоровье, богатство, удачу?)) ) Это тебе к аллаху.
Д@нил@ Янi{Ов
Для верующих Бог - это не Джин из бутылки.
Но атеисты могут попробовать помолиться, чтобы стать магнатом...
сбываются, но только в раю.. . если попадут.
Берик Юсупов
На какой день? Зависит от психиатра, и в палате №6 будут нефтяные магнаты.
Это смотря в каком месте у вас, нефтяной магнат, пробурит скважину?!
ЗАО РПЦ и Газпром - родственные организации. Будешь усердно посещать первую, глядишь, и во второй приметят, и перевод организуют.)
Роман Учайкин
24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне. (Матф. 6:24)

36 Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?
37 Или какой выкуп даст человек за душу свою? (Мар. 8:36,37)