Религия, вера
сегодня верующие молились (в том числе и) ради блага атеистов. а что сегодня сделали атеисты для верующих?
Доказывали пакостность своей природы, чтобы подтвердить Библию в умах верующих.
А я и думаю, почему сегодня в японии вновь землетрясение в 7,5 баллов? И в том же месте...
Гульнара Екзекова
отвыкай думать
Внесли свою долю просвещения для последних на "Ответах".
во имя христа убивали миллионами) засуньте себе подальше свои молитвы)
Гульнара Екзекова
Будучи не в состоянии судить искусственную мораль, атесты утешаются в упражнениях в сравнении. Основная суть их аргументов лежит в количестве трупов, но короткий образец данных о лидерстве атеистов показывает иную картину:
* Иосиф Сталин, атеист: более 20 миллионов трупов
* Мао Цзэ Дун, атеист: более 40 миллионов трупов
* Пол Пот, атеист: 2 миллиона трупов
* Ким Ир Сен, атеист: 5 миллионов трупов
* Фидель Кастро, атеист: 1 миллион трупов
диктаторы-атеисты убили миллионы людей за прошлый век и убили сотни тысяч, чтобы уничтожить саму религию, так как массовые убийства — неизбежный результат, когда общество стало излишне нетерпимо к нелепым догмам и излишне увлечено критическим мышлением.
* Пол Пот, атеист: 2 миллиона трупов
Arshak Sukoyan
глупая, христиане никого и никогда не трогали. Крестовые походы снаряжали католики, у них же и пытки инквизиции были..
вера-вере рознь, есть ещё муслимы и буддисты.. хотя откуда тебе всё это знать..
как обычно трудились, чтоб все, в том числе и верующие, могли б пользоваться благами цивилизации
пока ничего не просили, а без спроса чего лезть-та... благими намерениями...
нам не нужны ваши молитвы.
Гульнара Екзекова
а нам не нужны ваши бомбы, газы, пули но вы же всё равно их создаете.
Шаманить не привык, в отличии от верующих) ) Танцы с бубнами иногда позволительны, когда система рухнет) ) да и то это выражается в виде различных практических попыток оживить глюкнувшее) ) в отличии от верующего, тупо молящегося. . О заведись! . О заведись!))
пока те молились, атеисты - работали на благо родины ( создавали материальные блага, в том числе и для верующих...)) )
бог далеко и под вопросом, а кушать хочется здесь и сейчас, в том числе и верующим..)))
молились это всеравно что квасили за наше здоровье - входили в транс и бились головой о землю??
Атеист ещё не грешник. Можно отрицать бога, но жить не нарушая основной завет и его заповеди. Совесть она всем свойствена. Да и правильно ли судить атеиста, если Иисусом передано: - Не судите, да не судимы будете.