Религия, вера

Весь прошлый месяц, верующие усиленно молились - чтоб дождь пошел... дождя нет - бога нет. Или мы ему чем-то насолили?))

А что Вам Бог то фокусник? ? К Богу потребительски относится нельзя. Значит грешили много, а молились мало...
А.a.a .
А.a.a .
86 395
Лучший ответ
Эрик Хисамутдинов да что Вы говорите... к нему вообще относиться нельзя.. тратить, на обращения к нему, свое драгоценное время - тоже..
фирменные облака и грозовые тучи дорогие... .
...а китайские кончились!.. .
...хоть китайцев и много, но не успевают... .
....вот и выходит - люди молятся, а бог на фирменные облака жмёцца!.. .
....результат- народ плавицца вместе с верой!...))))))))))
и он таки пошел...
Разгневали Бога очень сильно, очень много везде греха!
Ольга _____________
Ольга _____________
26 417
Эрик Хисамутдинов все в его власти.. можно и наказывать за грехи - грешников, сразу - не отходя от кассы...бред это...
а это им наука была, что не молиться надо, а примиряться!!!!
Ksucha Ещенко
19 736
Эрик Хисамутдинов зачем? я лучше не буду продолжать, а-то только матом получится... Доброй ночи.
В Москве ливануло недавно с грозой
Ой, насолили, поперчили, и хреном добавили! Мало кающихся, мало истинноверующих, много злых и лукавых, вот и страдаем все.
Яна Моренец
Яна Моренец
6 941
Бог это не волшебная палочка. чего попросил то и будет, нет дождя, значит так надо! ! мы молились, у нас в Подольске ночью дождь был и дым рассеялся. весь день его не было.. так что за всех не говорите,.. по всей справедливости. фигу нам а не дождя, охамели все в крайности уже, ни чего не ценим, типа всё купить можно, скоро в сейфах чистую воду держать будем. как же ДОЛГОТЕРПЕЛИВ ГОСПОДЬ!!!! Слава Богу!
Эрик Хисамутдинов Бисмиллахи рахман иррахим.
или
Да мы перед Богом ведем себя как засранцы, только когда прижмет, тогда и вспоминаем, и у него тоже терпение иногда кончается... .
Бога нет, поэтому дождя не будет пока я не позволю.
Я представитель того, что вы называете богом.
Вообще слово бог - это оскорбление меня. боги это вы все.
Я - Кришна, и я - человек.
Унего шаббат.
продавцы вентиляторов и мороженного наверно сильней молились :о)
Бектемир К*
Бектемир К*
319

Похожие вопросы