Религия, вера
Верующие вы молитесь за свою Родину? И как Бог помогает ?
Большего идиотизма, чем молиться "Творцу Вселенной"(тм) за собственную отдельно взятую Родину - кажется, трудно представить. И, однако же - молятся!
Есть хорошая молитва за Родину, святому благоверному князю Александру Невскому, так что Родина под защитой.
не за родину пока не молюсь тут каждый живет длля себя на не для Бога
Богу непонятны наши границы, которые сегодня одни, завтра другие. И деление на "своих" и "чужих" Ему непонятно. Я уж не говорю о том, когда вместо Него молятся на скамью у ворот. Он же сотворил Человека, а не отдельно русского, узбека, калмыка и т. д.
молятся. только одни молятся в пользу своей Родины, другие в пользу своей
а ему всемогущему что? разорваться?
Гуманитарную помощь регулярно сбрасывает, в виде осадков)) ) Верующие то не знают, что это просто сконденсировавшийся пар)))
Насколько я знаю, за Родину на каждой службе читаются молитвы. А я лично благодарю Бога за то что дает нам мир. А все остальное мы сами сможем изменить.
Посылает святых пилигримов из средней азии
Слава Богу войны нет!!!! Стоит Россия Матушка!!!!
Благодаря верующим в нашей стране сейчас идут благостные времена и к сожалению атеисты не ценят и не понимают, что таких высот мы достигли благодаря молитвам и делам верующих. Сейчас особенная пора, наконец то прибыл Андреевский крест, который добавит еще больше благодати всему нашему обществу.