Религия, вера

Вы верите в Страшный суд и Второе пришествие? И вто что страшные времена уже настали, все церкви закрыты и больше

Не откроются, каждому начертание зверя на правой руке (вакцина) и на лбу (изменение сознания)...
Kulpunay Ermamatova
Лучший ответ
По Блаватской, Новая Земля и Новое Небо, это астральная планета, на которую мы все переместимся через миллионы лет, когда все люди станут сверхдуховными.
Данил Чернышов
Руфина По Бля тской?
Руфина Сидела откровение читала и своим скудным умом,
что понимала, то и мычала.
Руфина что такое футанари?
С чем его едят?
Не верим.
Эля Боранбай
Нет, конечно, я не еврейка, чтобы верить в еврея
фантазируйте как хотите, возможно после смерти остаётся бесполое субстанция, которая не помнит что было с ней на земле, так как мы не помним что с ней было в той среде, и ждёт своей очереди чтоб появиться ещё где нибудь, в качестве кого-то.
и не найдёте вы там ни родных ни близких.
Юлиана Шихова
Конечно нет, вы все будете как и всегда Христианами что жрут и пьют плоть и кровь Христа. Вы как всегда будете бегать со знаками Смерти крестами и искать себе спасение во смерти. А другие будут просто пусты на разум даже в безумстве будут атеистами. А другие будут молиться в Мавзолее на сифилитика ему скоро сто лет там будет.
Владимир Грушевский Господи прости и сохрани этого человека, она не ведает што тварит! ☦️☦️☦️
твоё сознание в твоём сердце. И бога Благодари, что он научил людей создавать вакцину. Ну а Храмы откроются.
Ольга Харченко
да
Artem Sinyadev
От Иоанна5:24

Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое

и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную,

и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Тимофей =))
Юлиана Шихова попам верить, себя не уважать.
Главное не путать истинные библейские пророчества, с ахинеей про чипы и вакцины.
Второе пришествие, и ужасные события перед ним децствительно предсказаны.
тут уже и без веры видно не вооруженным глазом, что идет апокалипсис, готовиться чипизация и приход антихриста
Алексей Сизов