Религия, вера

Вы верите в страшный грядущий суд и второе пришествие Христа?

Верите в воскрешение тела?
Ynak Jakypov
Страшным суд будет для нечестивцев. Какими задумал Бог людей, такими и воскресит - в теле.
Андрей Гаврилов
Лучший ответ
да

Евреям 9: 28 так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не для очищения греха, а для ожидающих Его во спасение.
Marina Sklyarenko
Как только выйдешь из тела, так и потащат на суд. ШБ 5 Песнь. Открывайте, изучайте.
Нет.
Яна Диденко
Как любая верующая мусульманка... Верю!
Нет. Ни во что из этого списка.
Александр Ч
Нет конечно - повзрослел и в сказки не верю
Snejana Russu
Rustam Abdurahimov значит мы тебя вычеркиваем
Snejana Russu Мы это кто? - Палата №6
Суд для не верующих, а верующие на суд не приходят. Именно так написано в Библии.
А разве второго присутствия еще нет? Судя по Библии оно уже идет. Ведь все признаки присутствия Иисуса Христа на которые он лично указал уже давно исполняются и находятся на стадии конца. Как и сказано в (Матфея 24:3,12,14,). " Ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам. И по причин умножения, беззакония, во многих охладеет любовь. И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. Как видно все это исполняется на наших глазах сегодня. Второе присутствие Иисуса Христа согласно Библии должно быть невидимым. Его ученики, кто изучает эти пророчества должны были узнать его присутствие по этим признакам. Думаю они сейчас настолько ярко исполняются что даже вы можете понять что Иисус уже присутствует. Самое главное чем он занимается руководит проповедью собирает людей в один народ чтобы спасти нас от самоуничтожения.
Да, т. к об этом говорится в Коране
Сергей Егоров