Религия, вера
Люди уже тысячи лет ждут второго пришествия Христа. Что поможет определить время его прихода?
Иисус уже приходил и задание Иеговы выполнил полностью. Жертву его Отец принял, потому как Иисус -Царь небесного Царства, назначенный Богом Иеговой. Отцу Иегове Богу наверное очень больно посылать во второй раз своего любимого сына на растерзание людям. У него есть последователи сына Иисуса на земле и он осуществляет проповедь в 239 странах. А то что люди напридумывали это их личное дело.
Глупо ждать пришествия того, чего не будет....
Свет от Солнца каждый день видят зрячие люди !
Свидетели Иеговы помогут нам в этом.

ничего не может
Иисус Христос никогда Христом (Мессией) не был. Это был самый заурядный, смертный еврей. Впрочем, какое там "доказательство", это будет всего-навсего признание очевидного, не побоюсь сказать - АКСИОМА.
Иисус явился на праздник еврейской Пасхи для пополнения своей секты новыми адептами. Но его ждал полный облом. Никто не реагировал на Его проповеди. Тогда Иисус разозлился и учинил дебош и потасовку на территории Священного Храма. Власти города Иерусалима во избежание массовой резни евреев решили ликвидировать Иисуса, т. к. при малейшей смуте на празднике в город врывались римские легионеры и рубили в винегрет всех и детей и женщин и стариков без разбора. Уже ранее был такой прецедент, тогда римляне порубили более 2000 евреев. Иисуса нашли и казнили. Таким образом Иисус своим безответственным поведением подвергал смертельной опасности более 50 тысяч евреев, которые были на празднике, а это преступление, за что и был приговорён вовремя и справедливо к высшей мере наказания.
Иисус дал признаки. Тщательное исследование Писание и наблюдение -даст ответ
)))
Эти признаки и увидят только ИСТИННЫЕ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ.
)))
зверю дано 1260 дней/лет. папская область позволяющая получить папству политическую власть, хотьи на маленькой, но своей территории, образовалась в 756 году (ну если википедия не врет). 1260+756=2016. прислушайтесь к папер римскому по внимательней, он сам говорил что это последнее рождество и т. д.
Не тысячи, около 2000 лет.
Считайте 1335 дней от дня коронации антихриста.
попы его ловят и гасят, замучился возвращаться бедный
Уяснение одной простой истины, что мертвые не приходят чего бы при жизни ни говорили.
Что должно произойти со вторым пришествием? Суд и разделение людей на праведников и грешников. На самом деле всё это происходит постоянно и непрерывно. Уходя из этого мира, люди попадают на Суд, где и даётся оценка. Только вот судья там - сам человек) "Судебная комиссия" только спрашивает у него мнения о своих поступках. А чистая совесть, присущая всем, покинувшим тело, не даёт обмануть даже себя. Вот и получается суд справедливый.
О дне и часе знает только Отец наш небесный Иегова Бог!
В библии всё описано, вам этого мало?
Владимир Тюрденьев
конечно мало, там нет ничего об этом толком
Кто верный и благоразумный раб? Тот, которого господин его придя, найдет за работой. Работа поможет угодить хозяину, а не время, проведенное в ожидании его.
События, о которых предсказывается в Библии и хорошее духовное зрение.
Зачем его ждать? Не будет пришествия, не будет армагеддона, не будет его, человечество не умрёт, смекаешь?
В 2150 г. Когда придет эра водолея
Ольга Лепешкина
Стоп. Эра ж водолея в 2012 началсь
Когда люди отчаются и им нужна будет вера, на уровне изменения всего мира ибо в старом жить станет невозможно нормальным людям.
в символе веры написано: по писанию о воскрешении. По писанию о Исусе Христе-но было другое предсказание часть которого в Коране в Суре 81 во второй половине