Религия, вера

А Иудеи ждут второго пришествия Христа, а Кришнаиты чего ждут?

Кришнаиты ничего не ждут, им не к чему стремится! А вот иудеи отнюдь не ждут Христова пришествия, для них и первого-то не было! ((
Ренат Хабибуллин
Лучший ответ
Денис Зайнутдинов Ну иудеи по-моему все же ждут какого то Мессию.
Galina Surkova Это всё испражнения вашего ума.
Galina Surkova Вы где с кришнаитами то встречались?Что ещё за небытиё?
Galina Surkova Ты видемо дворкина наслушалась,а своей головой,кто думать будет?Для чего тебе Бог дал разум?
Galina Surkova А может ты сама и есть дворкин?всё с его сайтов.
они ждут, что иудеи обломаются со вторым пришествием..
Наконец-то хоть разок от души пожрать мяса! ))))
Ольга Брюханова Очень смешно.
Арман Саятшы У вас,что проблемы с пищеварением.Обычно человек только и думает о форме своей проблемы.Если вы так хотите есть мясо,так сделайте это сами голыми рауками попробуйте убить быка и насладиться кровавым мысом этого животного.Или вы трус можете только платить за убийство животного.
Хари Стеклопакета.
Vika Mamienko
Экадаши - 11 день после полнолуния и 11 день после новолуния.
ru.wikipedia.org/wiki/Экадаши

В феврале-марте, Гауру Пурниму - День Явления Господа Чайтаньи.
В августе-сентябре, Джанмаштами - День Явления Господа Кришны.

А если серьезно, то стараются жить по принципу:
не делай другим того, что не желаешь себе (если кратко) .
Закон кармы никто не отменял.
Один нюанс: иудеи ждут первое и единственное пришествие Машиаха.
Tatiana Gaidar
Жанна Абдеева а чего ждать то?
помогите машиаху, удавитесь сами
Мы уже дождались прихода Золотой Аватары ШриКришна Чайтании, который принес всем разумным людям легкий способ достижения Любви к Богу махамантру Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе. Тот кто регулярно повторяет Харе Крина махамантру способен увидеть чарующий облик Верховной Личности Бога Шри Кришны и войти в круг близких друзей Господа.
.Красотой Своего облика Господь напоминает темную тучу в
сезон дождей, и все члены Его тела сверкают, как струи дождя. Воистину, Господь — средоточие всей красоты. У Господа четыре руки и безупречно прекрасное лицо с глазами, подобными лепесткам лотоса, прекрасным точеным носом, пленяющей ум улыбкой, красивым лбом и столь же прекрасными ушами, увешанными украшениями.

КОММЕНТАРИЙ: После изнурительной летней жары приятно увидеть плывущие по небу темные тучи. В «Брахма-самхите» тоже говорится: бархаватамсам аситамбуда-сундарангам . В волосах у Господа павлинье перо, а Его тело цветом напоминает черную тучу. Слово сундара, или снигдха, означает «радующий глаз» . Кандарпа-коти-каманийа . Красота Кришны так радует глаз, что миллионы миллионов Купидонов меркнут в сравнении с Ним. В образе Вишну Господь убран всевозможными украшениями; это значит, что Господь Шива пытается увидеть именно эту форму Господа — утопающего в роскоши Нараяну, Вишну. Как правило, поклонение Господу начинается с поклонения Нараяне, Вишну, тогда как поклонение Господу Кришне и Радхе является более сокровенным. Господу Нараяне поклоняются в соответствии с панчаратрика- видхи, то есть следуя регулирующим принципам, тогда как Господу Кришне поклоняются в соответствии с бхагавата-видхи . Пока человек не очистился, следуя предписаниям панчаратрика-видхи, он не имеет права поклоняться Господу по правилам бхагавата-видхи . Преданные-неофиты должны поклоняться Господу в соответствии с правилами панчаратрика-видхи, то есть регулирующими принципами, указанными в «Нарада-панчаратре» . Преданные-неофиты не имеют доступа к Радхе-Кришне, поэтому поклонение Божеству в храме, основанное на регулирующих принципах, — это поклонение Лакшми-Нараяне. Хотя в храме может быть установлена виграха (форма) Радхи-Кришны, поклонение преданных-неофитов считается поклонением Лакшми-Нараяне. Поклонение в соответствии с правилами панчаратрика-видхи называется видхи-маргом, а поклонение в соответствии с принципами бхагавата-видхи называется рага-маргом . Принципы рага-марга предназначены только для тех преданных, которые достигли уровня, на котором находятся обитатели Вриндавана.
Калки, воплощение Бога Вишну.... персонажи богов которые снизайдут на землю есть во многих религиях
Лена Набокина
Уже дождались, для них Кришна все и во всем.
Vvv Zevs
86-го пришествия Господа Кришны.
Иудеи ждут первого пришествия Машиаха, в том смысле, что оно по их мнению ещё не состоялось, явлению же Иисуса они поставили "не зачёт" и распяли, как богохульника.
Katerinka Patrusheva
Пришествия Иисуса (ас) больше всего мусульмане ждут
Тина Егорова
Денис Зайнутдинов Пришествия Иисуса ждут, или пришествия Христа?
Кришнаиты всегда ищут и ждут встречи с Кришной.
что тут не понятного!
кришна - источник всего,
зная Его больше знать нечего.