Религия, вера
когда ждать второе пришествие Христа? когда всем будет хорошо или наоборот...
хорошо уже не будет а он придет как пророк а не Бог
Когда мертвецы из могил полезут на суд.. то началооось!!
Когда поменяется сознание на ощущение Единства Всего Что Есть в Мироздании и своей причастности к этому Целому Организму, а значит, и воспитается приятие собой любого мышления, как имеющего право на существование.
Когда сами станете развивать в себе уровень Христосознания -жизнь по Воле Отца Небесного, т. е. согласно своей заложенной миссии по Божественно - Торжественным Законам и со всеобъемлющей безусловной Любовью в сердце к Богу и ближним - Его частицам, тогда мир в душе обретете именно Вы сами.
А имея подобное духовное наполнение сможете и на свое окружение распространять энергии Гармонии и Божественной Любви.
Вячеслав Хоменко
И что не устроило в ответе, драгоценная душа? То, что Ваш уровень пока долек от возможности виспытывать всеобъемлющую и безусловную любовь к людям или не готовы пока выполнять Высшую Волю, или в других сомневаетесь?
пришёл Пророк, перед возможным концом!! !
Бог Творец Создатель Мира, Вас предупреждает и свою Волю, Миру знать дал!!!
На олимпиаду в Сочи придет.
Если б знали, то уже готовились бы.
Так не бывает, чтобы всем стало сразу хорошо, или наоборот. наступит хаос тогда. а иисус не придет больше, разве, что снова евреев спасать. так им и так не плохо живется.
Наоборот. Когда земля полностью превратится в ад.
Не пойму я этих верующих, когда мне хорошо, я почему то добрый и отзывчивый, а у них всё на оборот, не сделать ли им жизнь их телесную адом, чтобы подобрели душой..
[Мк. 13:32] О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.
Зачем его ждать? Живите себе спокойно.
уже приходил. как и было обещано- с огнем и мечом. адольфом звали. не разглядели однако!)))))
Когда все люди поймут, что уже всё близится к "финалу", вдоволь настрадаются и поймут, что без мира и любви не выжить, тогда и будет это "пришествие" в душе у каждого...
когда всем станет слишком хорошо от телесных радостей, и все окончательно наплюют на душу
Будет реалити-шоу
Матфея 24:34
Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как всё сие будет;
Матфея 10:23
Истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.
Уволили за излишнюю самодеятельность.
Матфея 10:23
Уволили за излишнюю самодеятельность.
Он придет когда всё будет максимально плохо и сделает рай на земле для праведников