чтобы не спать после смерти а скорее попасть в рай (куда естественно попадут все свидетели), а все остальные кто не свидетели будут уничтожены... Ну это если сократить....
А все свидетели однозначно будут в раю, ибо соблюдают библию, не пьют, не курят, и верят в Христа... Я правильно поняла?
Религия, вера
Эгм, то есть я правильно поняла.. си ждут второго пришествия Христа так сильно,
В раю будут ПРАВЕДНЫЕ, как сказано в Библии. А праведными только Бог счесть может.
Nino Nino
Ну это понятно, что только праведные.. А как понять, что человек - праведный? Вот Рассел был праведным?
Иеговисты в Христа не верят. Они говорят бред внушенный и зазомбированный им их бруклинской сектой.
Nino Nino
Ну они же ждут его пришествия? Или нет?
Конфетка Школодка
Нет, это говоришь бред внушенный и зазомбированный тебе твоей евангелистской сектой.
У всякого свидетеля свой Рай ! Вот у вас я убежден , свои понятия о Рае! ..)
Nino Nino
ЭЭ, а как это свой? У них земной рай, где все хорошее есть, и ни чего плохого нет.. Че там еще представлять то?
Не совсем.
1.СИ не ждут пришествия Христа, а считают, что Он "невидимо присутствует" на земле с 1914 года.
2. Они верят не в Христа, а в Иегову.
да
Да, СИ так думают...
Nino Nino
А что думают кришнаиты?
2 ПЕТРА 3:8—13: Впрочем, одно пусть не ускользает от вашего внимания, дорогие, что для Иеговы один день как тысяча лет и тысяча лет как один день. Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию. Придёт же день Иеговы как вор. В тот день небеса со свистящим шумом пройдут, а составные части, раскалившись, разрушатся, земля же и дела на ней будут разоблачены. Поскольку всё это так разрушится, то какими должны быть вы в святом поведении и преданности Богу, ожидая и твёрдо держа в памяти присутствие дня Иеговы, когда воспламенённые небеса разрушатся и раскалившиеся составные части расплавятся! Но мы, по его обещанию, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность.
Они дождутся не пришествия , а ареста . Как врагов народа .
Азат Макишов
Помнится, Христа и апостолов тоже судили, как врагов народа. А Христа даже убили, как разбойника, позорной казнью....
Сергей Литош
Ну к этому мы готовы.
Нет, не ждут. Христос для них не бог. И не сын божий. Это коммерческая организация. А рядовые члены - просто зомби. Под гипнозом.
Наталья Кострикова
Это вы про РПЦ написали?...
Так же,как и Муслимы!
Nino Nino
ЭЭ, что муслимы? Что общего у СИ и Ислама?
1. Нигде в нашей литературе вы не найдете утверждение, что ТОЛЬКО свидетели спасутся, так как это решает только Бог.
2. Нигде в нашей литературе вы не найдете, что ВСЕ свидетели спасутся, так Библия говорит, что претерпевший до конца спасется.
Nino Nino
Мгм.. А по каким признакам вычисляете, кто спасется, а кто нет?