Дмитрий Дорофеев

одиночество... это ведь самое страшное что может быть с человеком?

Ди
Дильраз

Ещё страшнее, когда человек сам себя теряет.. . а это может произойти и в толпе людей...

Марина Рудакова

Одиночество - лучшее, что может быть с человеком! 🙂
А если вы не можете выносить саму себя - это довольно показательно :)))

Роман

это выбор самого человека

Мария Карпенко

"Не бойся, что ты один, бойся, что ты ноль"

Павел Старченко

если все бросили то ДА, страшное.. . но не самое

Надежда Вечканова

Нет... это не так страшно... по сравнению с безысходностью...

Ильгар Джабраилов

Возможно, Вы правы...

Jo
Jonni

Да, ну что вы! Кому-то страшнее оказаться в "глухой" толпе. Человек боится того чего не знает.

Людмила Туркова

это нормально и совсем не страшно 🙂

Аленка Леонтьева

По-настоящему одиноких, как мне кажется, чрезвычайно мало, и в этом виноваты они сами, а подавляющее большинство, жалуясь на одиночество, таким образом кокетничает, прибедняется. С другой стороны, ЛЮБОЙ человек может испытывать одиночество время от времени, и это нормально, потому что необходимо и уходить от людей, оставаться наедине с собой. А мизантропы просто испытывают кайф от одиночества.

Андрей Филонов

для того что бы делать такие выводы, нужно хотя бы что-то в жизни увидеть, радуйтесь жизни и не забивайте голову ненужным

Ольга Таирова

Нет, конечно, не самое страшное, я думаю мучения и смерть значительно страшнее, одиночество иногда целительно.