Юляшка

самый страшный вопрос для русского человека?

идет жестокая драка в бараке а этот мужичонка кепчонку хрясь об пол и заорал: кто здесь у вас главный ?! И люди только что лезшие на ножи моментально расползлись по углам : он задал самый страшный вопрос.. . / В. Астафьев/

Ее Е

"Кто разрешил? " ??

Катя Шамкина

верно подмечено ...или ещё вот это - "что станет говорить княгиня Марья Алексеевна? "

Аслан Кушхабиев

Нет, не знаю.. . какой вопрос?

Кс
Ксюха

От любого вопроса можно уйти, ответы страшнее.

Дарья

Водка подорожала?