Алекс@ндр )

Что для вас – самое страшное?

Дима Попов

Если из всех игр останется только дота. Хотя тут можно много, что сказать, но мне это показалось более смешным, а самое страшное наверное, смотреть как метеорит на землю падает когда ты там.

Иван Петухов

когда страдают дети

Виктория Петрова

Не обосрать тебя.

Алла Вермишян

Предательство.

Pavel Simindeyev

сына потерять. сломаюсь.

Ивона Шварц

Умереть пьяным захлебнувшись в тарелке горячих щей: -)

Ляззат Чаймердинова

Мне теперь не страшно ничего. Теперь не страшно стать нищим, голодным и слепым. И даже не кому ненужным. Все боятся одиночества нищеты. Но когда умирают все твои родственники, то это и есть граница. После этого уже всё равно.

Людмила

Болезни, старость и смерть.

Алёна アりヨナ Raydro

в связи с последними событиями в моей жизни - это слежка. когда за тобой постоянно наблюдают, и не знаешь откуда ждать сюрприз

На
Наталья

Я боюсь одиночества. Я очень ценю своих родных и любая потеря для меня невосполнима.

Ahmed Ahmed

Игра "Шорох" - жуткая вещь.

Научная Библиотека Мснк

я - самая страшная (((

Вова Vk

прожить в нищете

Чье? Мое?

Прожить жизнь зря...

Юля Izuminka

остаться одной, смотреть на смерть близких людей, и наверно быть заживо загребенной

ulyana.prokopeva

после страшного страха не бывает