Ольга

А что самое страшное для человека? Спасибо!

Анна Яновская

Смерть детей.

Лиза Сафронова

Одиночество.

Евгений Туман

Неотвратимость.

Наталья Попова

Смерть тех которих любиш больше жизни для меня ето самое страшное!!!!

Анатолий Алексеев

Предательство!

Без Умец

Смерть ребёнка своего

Анна Разоренова

Когда болеет ребенок.

Екатерина Закатова

Для кого банкротство длля кого тюрьма для кого то одиночевство для кого то что не хватит денег на бутылку для кого то потеря ребенко для кого что нельзя так однозначно ответить

Ол
Оля

его необдуманные действия

Алёна Валерьевна

Потеря родных и близких.

С С

Я думаю, что это очень индивидуально для разных людей. Для меня это старость и немощь.

Татьяна Крылова

Ощущение того, что все то, за что человек боролся, к чему стремился потеряно, недостижимо.

Елена Бедарева

Для меня самое страшное - смерть родных и близких мне людей.

Лена Солаченок

самое страшное для человека) ) смотря в каком возрасте) ) в детстве для человека самое страшное баба-яга и запрет смотреть мультики)) )
потом самое страшное это школа и директор. .
а потом уже у каждого свои)

Руслан Бугаев

В старости остаться одинокой... пережив всех детей и родных.

Ка
Катюша

выживать

Александр Лушников

Быть никому не нужным.